Мошенничество со страхованием. что делать?

Автор Natalia123, 26 Июнь 2015, 17:10:20

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Natalia123

Добрый день! Подскажите пожалуйста как лучше поступить в такой ситуации: Я преобрела страховой полис, произошло ДТП, обратилась в страховую и вяснилось, что полис действующий но оформлен совсем на другого человека и другой автомобиль. Люди оформлявшие мне полис, сказали что это каое то недарузумение, попросили дать им время для выяснения обстоятельств, и заверили, что если полис действительно поддельный они возместят мне и полис и ущерб за повреждения в дтп. На данный момент они сменили адрес, заблокировали почту и телефон. Я получила официальное подтверждение от страховой, о том что эти люди действовали без их ведома и что документы выданные ими мне подделка. Подскажите как лучше действовать дальше. Могу ли я подать в полицию на них заявление, и если да, то как его лучше оформить. Я так же нашла в интернете ФИО человека на которого зарегистрированна организация в которой я получала поддельный полис, его личный телефон и текст объявления где он предлагает услуги оформления страхования и т.о.

Admin

Добрый день!
А тут другого и не придумаешь, только заявление в милицию (полицию) по факту мошенничества.
Аренда и продажа лесов строительных, вышек-тур и другого строительного оборудования https://vdtrade.com.ua

Вверх