19 Январь 2019, 20:05:41

Новости:

Регистрация ООО в Киеве за 900 грн. звоните (044) 123-00-55

Перепродажа кредита

Автор bagetto, 11 Декабрь 2013, 22:01:29

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

bagetto

Прошу прощения если оставил тему не в том разделе, но я не знаю где лучше её оставить. Суть в том, что я взял кредит в Альфа-Банке довольно давно, но из-за определенных причин не смог его оплатить вовремя. Пошли задолжности, угрозы и т.п. но вдруг одним прекрасным днем я узнал что мой кредит перепродали коллекторской службе "Кредитні Ініціативи", причем абсолютно без моего ведома( в бумаге что мне прислали написано что "заборгованість була переуступлена"). Но это еще не всё. Как я понял из бумаги, которая мне пришла, то между "Кредитні Ініціативи" и "Купер Прайс"(как я понял тоже коллекторская служба) біл заключен договор факторинга и пишут, что моим новым кредитором является "Купер Прайс". А некая организация "Універсальна Колекторська Група" "являється агентом ТОВ "Купер Прайс" згідно договору доручення". Вопрос: нормально ли вообще что мой кредит так кидают по разным коллекторским фирмам?

Admin

Смотря, что указано в договоре. Но как правило это не нормально.
Аренда и продажа лесов строительных, вышек-тур и другого строительного оборудования https://vdtrade.com.ua

Вверх